Можно ли сделать такое соглашение с бывшим мужем, что бы он не платил алименты, но и сам не претендовал на алименты от детей в старости?

Здравствуйте! Можно ли сделать такое соглашение с бывшим мужем, что бы он не платил алименты, но и сам не претендовал на алименты от детей в старости?

, Наталья, г. Мурманск

Добрый день, такое соглашение ничтожно. Родители обязаны содержать детей. Как и дети родителей, если те нуждаются.

Наталья