Куда обратиться о приостановлении государственной регистрации права собственности?

По какому адресу и в какой орган необходимо написать заявление о приостановлении государственной регистрации права собственности на квартиру, находящуюся в г.Нижний Тагил? Договор купли-продажи был подписан 17.06.2016г., но я до сих пор не получил за нее денежные средства.

, Татьяна, Приморск
Дмитрий Лозовик
Юрист, г. Краснодар

Туда же, куда обращались за регистрацией. Если регистрация еще не произведена