Как поменять отделение судебных приставов

Судебные приставы города Новороссийск неудовлетворительно работают в связи с чем я подумал над тем что обратиться в другой отдел судебных приставов, так как проживаю в другом регионе, у должника прописка г. Новороссийск. это возможно?

, Лепаловский, г. Анапа
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии со ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве», если должником является гражданин, то исполнительные действия
совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным
приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или
местонахождению его имущества. В этой же статье сказано, что если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов. Вывод: приставы работают по территориальности, и поменять отдел можно только в случае смены места жительства должника.

Лепаловский
Клиент, г. Анапа

должник отсидел и теперь неизвестно где, думаю его и не пытались искать.......