Как установить факт отцовства?

Здравствуйте! нужна консультация. хочу установить факт отцовства. ребенок был рожден в браке. сейчас разведены. плочу алименты. мать ребенка добровольно не дает согласия проведения днк. куда мне обратиться. подскажите пожалуйста!!! заранее спасибо!!!!

, Сергей, г. Владивосток
Здравствуйте! нужна консультация. хочу установить факт отцовства. ребенок был рожден в браке. сейчас разведены. плочу алименты. мать ребенка добровольно не дает согласия проведения днк. куда мне обратиться. подскажите пожалуйста!!! заранее спасибо!!!
Сергей

Добрый день, заранее ничего не надо делать, не надо проводить экспертизу. Подавайте в суд иск, суд назначит экспертизу, если мать ребенка не будет согласна с вашим иском. Иск подается в районный суд по месту проживания матери ребенка.