Возможно ли выкупить у администрации земельный участок одному собственнику?
четыре года назад дом по наследству был поделен в натуре между двумя людьми в разных долях 1\4 и 3\4 при этом з\у в наследную массу не вошел,т.к. в собственности у администрации.собственник 1\4 давно пользуется з\у ( огород),участок выдавался его отцу в сороковых годах прошлого века не понятно на каком праве.собстенник 3\4 появился на участке при принятии наследства четыре года назад,забрал себе почти весь участок под огород ,путем установки забора,документов на з\у ни каких не имеет,на контакт о совместном оформлении з\у через выкуп у администрации говорит,что у него нет денег.Вопрос: можно ли владельцу 1\4 дома, выкупить у администрации весь земельный участок,учитывая, что он там родился, и на сегодняшний день является инвалидом 2 нерабочей группы и куда обращаться?