Возможен раздел закрытых вкладов после развода?

Вклад был открыт и закрыт во время брака.Наличность поделили.Развода еще не было.Но супруга грозится развестись и обратиться в суд с иском о том,что я не делился.Как мне быть.И есть ли у нее шансы?

, Александр, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Возможен раздел закрытых вкладов после развода? Вклад был открыт и закрыт во время брака.Наличность поделили.Развода еще не было.Но супруга грозится развестись и обратиться в суд с иском о том, что я не делился.Как мне быть.И есть ли у нее шансы?
Александр

В данной ситуации именно она должна будет доказать, что деньги были сохранены и до сих пор не потрачены или ей надо доказать, что на тот момент, Вы уже жили раздельно. В противном случае по моему мнению у неё нет перспективы на раздел этих средств.