Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как установить правильные границы между соседними участками

на моем участке не могут сделать межевание,так как соседи сделали свой межевой план,захватив часть моей земли,межевание переделали,но они отказываются подписывать акт согласования,есть справка из бти,что их отказ поставить подпись ничем не мотивирован,они хотят что бы мы от забора снесли гараж на 3 метра,который был построен до покупки соседями участка и так же гараж не является незаконной постройкой,он есть в моем тех паспорте на землю и дом. Как быть,подскажите,пожалуйста,хочу подать в суд,но переживаю

18 Июля 2013, 20:43, вопрос №131384 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Вам придется обращаться в суд. А чтобы зря не переживать, прихватите с собой грамотного юриста.

    18 Июля 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats