Разделение алиментов, если в новой семье есть дети

Добрый день! Муж имеет ребенка от первого брака и выплачивает алименты. У меня есть ребенок, но на него не получаю алименты. Можем ли мы разделить алименты на двоих и сможем ли разделить на троих, если будет совместный ребенок в браке?

, Алена, г. Ижевск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Разделение алиментов, если в новой семье есть дети Добрый день! Муж имеет ребенка от первого брака и выплачивает алименты. У меня есть ребенок, но на него не получаю алименты. Можем ли мы разделить алименты на двоих и сможем ли разделить на троих, если будет совместный ребенок в браке?
Алена

ответ на Ваш вопрос был предоставлен по адресу https://pravoved.ru/question/1313054/, с которым Вы можете ознакомиться, пройдя по указанной ссылке.