Раздел машины, купленной матерью, при разводе

Я взяла кредит на машину в 2012 году для сына, на этот момент он находился в браке. Сын и сноха обещали платить кредит, но не платили. Правда часть денег за кредит они вернули. Я с сыном переоформила документы на машину на себя в 2014 году, до полной выплаты всей суммы по кредиту. Теперь они разводятся. Деньги мне не отданы.Как разделится машина при разводе

, Раиса, г. Москва
Ирина Краснова
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте, Раиса!

Насколько я понимаю машина оформлена на Вас и является Вашим имуществом. Она не входит в состав общего имущества супругов и делится не будет никак.