8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков размер штрафа за неупалату налогов для юридических лиц?

Каков размер штрафа за неупалату налогов за вознаграждентие с юридических лиц в садоводческом некоммерческом товариществе

, Римма, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

за вознаграждентие с юридических лиц
Римма

Что вы имеете ввиду?

Статья 122. Неуплата или неполная уплата сумм налога (сбора)
1. Неуплата или неполная уплата сумм налога (сбора) в результате занижения налоговой базы, иного неправильного исчисления налога (сбора) или других неправомерных действий (бездействия), если такое деяние не содержит признаков налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 129.3 и 129.5 настоящего Кодекса,
— влечет взыскание штрафа в размере 20 процентов от неуплаченной суммы налога (сбора).
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Если да, то каков размер штрафа?
Добрый день! Я гражданка РФ, больше года нет постоянной прописки, возможна временная регистрация? Будет штраф? Если да, то каков размер штрафа? Спасибо.
, вопрос №3015436, Лейла, г. Тюмень
1 ответ
Административное право
Если да, то каков размер штрафа в РТ?
Здравствуйте. Живу в Республике Татарстан. Недавно зашла в магазин без маски, правоохранительные органы сделали первое предупреждение, позже пришла смс на телефон, о том, что нужно явиться в суд. Скажите, в таком случае полагается штраф или нет? Если да, то каков размер штрафа в РТ?
, вопрос №2859948, ильнур, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какой размер госпошлины за апелляцию юридического лица к физ лицу?
Размер госпошлины за апелляцию юридического лица к физ лицу. Апелляция на решение районного суда о взыскании денежной задолженности физического лица
, вопрос №1395520, Дмитрий, г. Челябинск
3 ответа
Административное право
Каков размер штрафа за год просрочки получения паспорта?
Исполнилось недавно 15 лет,паспорта до сих пор нет в наличии. Что делать в данной ситуации ,и каков размер штрафа,за целый год просрочки ? И будет ли штраф ?
, вопрос №956811, Кети, г. Москва
1 ответ
Все
Может ли ФАС наложить штраф и на юридическое лицо и на должностное
Может ли ФАС наложить штраф и на юридическое лицо и на должностное,если должностное лицо является руководителем юридического лица (так же является многодетным отцом, жена в декрете)? Заранее спасибо!
, вопрос №642310, Снежана, г. Балаково
2 ответа