Правомерно ли? Инвалиду с детства сняли 1 группу по достижению 18 лет и перевели на 3 группу
Девушка инвалид с детства до 18 лет была на 1 группе инвалидности, нет левой руки до логтя. С 18лет перевели на 3 группу инвалидности, мотивируя тем,что одна рука есть,умственных отклонений нет и может работать.На данный момент девушке 22 года и 2,5 месяца назад стала матерью-одиночкой,вдовой, в связи со смертью отца ребенка.Отец ребенка так же был инвалидом 2 группы. Одной с новорожденным ребенком и без половины руки, требуется постоянная помощь.
Как нам вывести обратно на 1 группу?
Обжаловать в судебном порядке, поскольку комиссия уже решение приняла.