Раздел по долям

Здравствуйте.Имеется участок 4.75 сотки и дом с хоз-постройками на нем.Кадастровый один,все доки в порядке. Владельцев трое .Возможно- ли сделать отчуждение с выделением части участка и открытием отдельного адреса и лицевых счетов.Спасибо...

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Придётся делать межевание, получать кадастровые паспорта… То есть заново обмерить оформить землю. Тогда можно будет получить отдельный адрес