В ТКС банке взял кредит 82000 р. Выплачено 201000. Можно ли считать долг погашенным?
В ТКС банке взял 82000-выплатил 201000. можно ли считать долг погашенным? ,банк выставляет задолженность мотивируя это повышением кредитного лимита
, Александр Анатольевич Мищенков, г. Самара
Сергей Сайко
Александр Анатольевич, здравствуйте! Без изучения текста кредитного договора и платежных документов не представляется возможным ответить на Ваш вопрос.