Какие документы нужны для регистрации земельного участка под нежилым помещением?

Здравствуйте. Есть нежилое здание в собственности, нужно оформить землю под зданием. Какие документы для этого нужно, и где их получить

, Елена, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте. Есть нежилое здание в собственности, нужно оформить землю под зданием. Какие документы для этого нужно, и где их получить
Елена

Добрый день, если участок не сформирован и не стоит на кад. учете, обратитесь к кадастровому инженеру для подготовки межевого дела и постановки участка на кад. учет. Затем необходимо обратиться в ДМИЗО (Маркса, 49) с заявлением о предоставлении ЗУ в собственность. Список документов вы можете уточнить в ДМИЗО.