Как наследовать имущество с незавершенной приватизацией?
Здравствуйте!
Произошла следующая ситуация. В процессе приватизации квартиры, помирает один из участников приватизации. В итоге, договор о передаче квартиры в собственность граждан, так и не зарегистрирован.
Человек (наследник) в силу своей безалаберности, не сделал ничего.
На выходе: незавершенная приватизация, пропущенные сроки вступления в наследство.
Что собственно говоря делать? Сначала восстанавливать сроки вступления в наследство или сразу подавать на включение имущества в наследственную массу с признанием права собственности?
Спасибо.