Я - пенсионер МВД с 2011 г. Мне 45 года. Распространяется ли на меня льгота по оплате транспортного налога?

Здравствуйте! Я - пенсионер МВД с 2011г. Мне 45 года. Распространяется - ли на меня льгота по оплате транспортного налога?

, Сергей, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Льготы по налогу установлены Законом Воронежской области от 11.06.2003 N 28-ОЗ «О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области».

В числе льготников пенсионеров нет.