Как подать в суд на Связной банк, если он обанкротился и соединился с Тинькоф?

здравствуйте, проблема со связной банк, взяли кредит 80 тыс рублей под 24 %, выплатили уже 270 000 тысяч, а они звонят и говорят что у нас еще задолженность 75 тыс, и еще кредитную историю всю испортили. что нам делать?

, Игорь, г. Новокузнецк
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, уважаемый Игорь! Для начала рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву.

О порядке и форме подачи жалобы

см. paritet.guru/stati/sovetyi-yurista-kuda-zhalovatsya-na-bank.html

В зависимости от результата рассмотрения своей жалобы будете принимать обоснованное решение о своих дальнейших действиях. По моему так...