Правила подписания предварительного договора
Здравствуйте!Мы собираемся покупать квартиру которая будет оформлена на мою маму.Могу ли я,ее дочь,подписать предварительный договор?Нужна ли мне какая-то доверенность и должны ли юристы указать это в предварительном договоре?
, Кристина, г. Красноярск
Дмитрий Лозовик
Добрый день, Кристина! Если покупателем будет мама, то и предварительный договор должна подписать она либо ее представитель по доверенности (любое лицо). В договоре указываются данные и покупателя и его представителя, действующего от имени покупателя.