Как подать в суд, чтобы виновник выплатил компенсацию родителям убитого военнослужащего?

В 2001 г. мой брат был призван на срочную службу в г. Чебаркуль Челябинской обл. Спустя 5 месяцев службы из-за конфликта среди солдат он был убит одним из сослуживцев. Того осудили, суд постановил выплатить родителям погибшего выплатить компенсации. Но выплат не было и нет до сих пор. Каким образом нужно сейчас поступить, чтобы востребовать данные компенсации

Спасибо

С уважением, Татьяна

, Татьяна, г. Улан-Удэ
Иван Манюкин
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Манюкина Ивана Сергеевича", г. Москва

Вам необходимо взять в суде, который выносил приговор, исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов.