8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав отцовства, если отец удерживает ребенка без согласия матери

Здравствуйте. . зовут Светлана, являюсь уроженкой Узбекистан, город Ташкент, бывший муж, давно мы с ним в разводе с 2009 года, тоже уроженец Республики Узбекистан, города Ташкент. Выехал в симферополь, он пока что там ЛБГ. Попросил дочь на каникулы на месяц, в итоге уговорили меня продлить время прибывания там, итого получается год, затем опять, и опять, в итоге окончательно дочь там 3 года ровно, Николь 16. 07. 2007г. р уроженка респ. узб. города ташкент. В окончании я подала заявление на бывшего мужа, в генпрокуратура, по причине того, что с ноября месяца 2014 года я не имею. связь со своей дочерью, незнаю где она и как она, связь не посредственно он наладил потом с моей мамой, но по сию минуту не дает мне общения с николь. Генпрокуратура принила от меня два заявления о пропаже моего ребенка, дело передали в юстицию ГААГА. ВЧЕРА 10. 07. 2016 ГОДА пришли приистовы, точнее не могу знать, так как он держит связь только через мою маму, со слов мамы от него. . . . о том что приезжали люди с инстанции итд, он взял зачем таки мою дочь, и дочь очень перепугалась что их куда то забрали, для допроса, опчть таки со слов моей дочери к моей маме, т. к повторюсь связи со мною нет. Ему сказали, чтобы он вернул ребенка к матери, а то есть это, ко мне. . . . помогите мне ответами как мне по закону лишить его отцовских прав. . . ? ? ? 1) я не пьющая, не наркоманка, итд. 2) при разводе суд присвоил мне мою дочь, при этом я не хадотаймтвовала на раздел совместно наж. имущества, а так же прошу заметить, не подавала на алименты по сию минуту. 3) в третьих моя мама и он до улета николь к нему меня прчти 1, 5 года упрашивали, дать ему ребенка на месяц всего лишь, вот итог произошедшего, для меня неожиданного содействия, не вижу дось он не разрешает, и маме моей настоял сменить почту, иначе и она не увидит внучку, я вам не соврала ни одного слова. . . при отправке к нему николь, когда он упрашивал, он сказ. мне Света дай дрчь на мес и все, если ей там понравиться она останется если ты против не будешь, будешь на море приещжать, не буду скрывать чтоб не случилось, денег мне от тебя не надо будет ни каких, дай николь, да много что говорил. . . ((( в итоге когда приистовы пришли моей маме он угрожает, говорит что отсудит дочь, более того лишит меня мат. прав навсегда. Помогите досканальными ответами как поступить и что сделать. . ? Чтобы я могла нанчть в россии адвоката и так же в ташкенте. Хотя он не россиянин еще, а дочь является гр. РУ, города ьашкент, и прописана у моей мамы. . . подскажите прошу вас. . . ко всем адвокатам обращалась, в плоть до судьи, мне сказали ни как, и это судья так сказал, адвркаты работать не хотят, не ужели вме купили дипломы. . . (((((((( спасибо благодарю

Показать полностью
, Светлана, д. Алма-Ата
Никита Косановский
Никита Косановский
Юрист, г. Москва

Какое у вас гражданство, вашей дочери и мужа? Какой ответ пришёл из ГААГи? Писали ли вы заявление в органы по поводу угроз в адрес вашей матери?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, д. Алма-Ата

Здравствуйте, с Гааги пришел ответ моему быашему мужу в симферополь, о том что бы он вернул мне дочь. Муж бывший является еще пока что гр.ном Узбекистан, города Ташкент, и так же дочь, бывший муж выписан с ташкента продал квартиру, и сейчас он в рф в симферополе ЛБГ. Как мне отстоять мои права на мою дочь, и лишить его отцовства, я являюсь гражданкой узбекистана города ташкент, но на данный момент я выписана с ташкента на ПМЖ казахстан город Алматы. Где и как мне нужно нанять адвокатов чтоб представлчли мои права и помогли лишить его отцовства...

Светлана
Светлана
Клиент, д. Алма-Ата

Ранее ввшеуказанным письмом, я вам все описала, кто он, что он, откуда итд...помогите

Похожие вопросы
Гражданское право
Муж, находится на сво, завел там отношения, хочет развестись, может ли он это слелать, если я не дам согласия?
Муж,находится на сво,завел там отношения,хочет развестись, может ли он это слелать,если я не дам согласия?
, вопрос №4096770, Татьяна, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 12.07.2016