Покупка автомобиля с пробегом в салоне
Добрый вечер. У меня такой вопрос: сегодня в автосалоне покупали автомобиль(б/у) , цена автомобиля была 350000₽. В конце нас обязали подписать договор на 473000₽. Как нам сказали что мы должны оплатить 25% . Это такие новые правила в законе прав потребителя. Но закон этот нам не предоставили. Мы подписали . Сейчас решила залесть в интернет и глянуть. Но ничего подобного не нашла. Можете подсказать нас обманули? И что нам можно сделать? ПТС нам не отдали. Отдадут когда выплатим 123000₽(25%). 350000₽ за машину отдали. Договор купли-продажи на руках.
, Дарья, г. Москва
Алексей Саченков
Добрый вечер. У меня такой вопрос: сегодня в автосалоне покупали автомобиль(б/у), цена автомобиля была 350000₽. В конце нас обязали подписать договор на 473000₽. Как нам сказали что мы должны оплатить 25%. Это такие новые правила в законе прав потребителя. Но закон этот нам не предоставили. Мы подписали. Сейчас решила залесть в интернет и глянуть. Но ничего подобного не нашла. Можете подсказать нас обманули? И что нам можно сделать? ПТС нам не отдали. Отдадут когда выплатим 123000₽(25%). 350000₽ за машину отдали. Договор купли-продажи на руках.
Дарья
Добрый день! Разумеется ни каких таких правил нет.
На руках только договор купи-продажи и всё?