В какой отдел полиции подавать заявление при кредитном мошенничестве?

Добрый день!

Из Агентства по страхованию вкладов мне пришло письмо, в котором сообщается, что на мое имя был взят кредит в одном из банков, попавших под конкурсное управление АСВ.(обанкротившихся) Излишне говорить, что кредит я не брал, поэтому планирую написать заявление в полицию по поводу мошенничества.

Вопрос: В какой отдел мне нужно подать заявление, по адресу АСВ или по адресу головного офиса обанкротившегося банка, с которым, от моего имени. был заключен кредитный договор?

Заранее спасибо, Дмитрий!

, Дмитрий, г. Москва
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Дмитрий, для вас это не принципиально. Обращайтесь в отдел полиции расположенный на вашей территории. О совершенном преступлении вам стало известно из письма пришедшего на ваш адрес.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А это не затянет время, пока из отдела по моей регистрации будут пересылать в другой. Хочется пойти кратчайшим путем, так как скоро суд и желательно в суде что-то предъявить, кроме слов, что я кредит не брал.

В озвученной ситуации это является кротчайший путь. В суд нужно представить возражение, приложив копию поданного заявления.

Если совет помог вам, прошу отметить +