Какие нужны документы для заключения брака гражданки Украины с гражданином России?
Здравствуйте, я украинка, но учусь в России второй год, хочу заключить брак с гр РФ, какие справки нужны и как после получить гражданство?
, Анастасия, г. Воронеж
Олеся Моисеева
После заключения брака можно оформить гражданство в упрощенном порядке. Обратитесь в УМФС.