У нас творческое пространство. Мы хотим набрать резидентов, которые постоянно проводили бы свои мастер-классы у нас. У нас будем совместная информационная и PR-поддержка, совместное бухгалтерское сопровождение и т.д., также всё рабочее пространство и оборудование они могут использовать. Также они будут привлекаться для реализации наших проектов.
У Вас есть юридическое лицо? Заключается договор с физическими лицами, они уплачивают определенную абонентскую плату в замен получают клубную карту, предоставляющую им указанными Вами набор услуг.