Об отказе на заказанный товар
Здравствуйте! Я сделал заказ в интернет-магазине без предоплаты. Стоимость товара вместе с почтовыми расходами - 2300 рублей. Через 2-3 дня мне пришло сообщение, что заказ отправлен наложенным платежом. В силу сложившихся обстоятельств я решил не покупать заказанный товар. После получения почтового уведомления о прибытии на почту моего заказа, я сходил на почту и спросил, как правильно сделать в данном случае. Почтовая служащая сказала, что это мое право выкупать заказ или нет. Через несколько дней мне позвонили с интернет-магазина с вопросом: почему я не забираю свой заказ. Я ответил, что решил не приобретать заказанный товар. Мне сказали, что я должен оплатить сумму за почтовую пересылку, затем пришло СМС-сообщение, чтобы в случае отказа от покупки я перевел деньги в сумме 350 рублей на № телефона, по которому пришла СМС-ка за почтовые расходы по пересылке товара. Сегодня пришло еще одно СМС-сообщение, в котором пишется, чтобы я в течение 10 дней выкупил товар - иначе они обратятся в коллекторское агентство и по результатам проверки будет произведена опись имущества на сумму равную сумме заказа в троекратном размере. Могу ли я пойти на почту и попросить отправить заказ обратно с оплатой почтовых расходов или не нужно это делать? Как правильно разрешить данную ситуацию?
Спасибо. Виктор Викторович.