Как будут высчитывать задолженность по алиментам?
Здравствуйте!у меня задолженность по алиментам,судебные приставы будут высчитывать 50% от зарплаты.Зарплата состоит из оклада и премии, будут высчитывать с оклада или и с премии тоже?и на какой день после получении зарплаты(банковская карта) будут высчитаны алименты?
, александр, г. Новосибирск
Елена Кулагина
Александр, добрый день!
Алименты будут взыскиваться со все заработной платы. Если исполнительный лист направлен по месту работы, то заработная плата на карту будет перечисляться за минусом удержанной в счет погашения долга суммы, если исполнительный лист направлен в банк, то это делать будет банк, данные средства на Вашей карте не появятся.
Всего хорошего Вам!