Мат.капитал что дают за 3 ребенка?
Что дают за третьего ребенка в 2017 году я слышала что дают 1.5 миллиона рублей но я уже потратила на покупку квартиры сертификат на второго ребенка положено мне или нет 1.5 миллиона
, Татьяна, г. Краснотурьинск
Здравствуйте, Татьяна!
Подобные законопроекты не могут быть приняты Государственной Думой Российской Федерации в связи с тем, что окажут огромное давление на экономику, рост инфляции и социальную напряженность.
Вместе с тем, если бы подобный законопроект был бы принят, вы имели бы право на меры социальной поддержки с связи с рождением третьего ребенка. В некоторых регионах есть подобные меры на местном уровне, но речь идет о гораздо меньших суммах.