8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно написать, чтоб установили пандус для детской коляске на железнодорожном мосту?

Подскажите, пожалуйста, куда нужно написать, чтоб установили пандус для детской коляске на железнодорожном мосту? В поселке Займище чтоб попасть на платформу нужно перейти через мост, а на мосту нет пандусов, с коляской в подмышках бежать на электричку не очень комфортно.

, Ольга, г. Казань
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вы можете узнать кто является собственником данного моста и написать на имя руководителя письмо. В течение месяца Вам должны ответить письменно.

Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ходатаство чтоб не ограничели в родительских правах
Нужно ходатаство чтоб не ограничели в родительских правах
, вопрос №4088764, Дарья, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или нужно, чтоб год работы по гпх не заменялся?
Собираюсь из декрета в декрет с заменой лет. В отпуске по уходу за ребенком работала по гпх с отчислением всех соц.взносов. Стала часто натыкаться на "Если женщина совмещала работу на неполный день с отпуском по уходу за ребенком, то получит больше, поскольку выплаты на работе войдут в расчет, а время из знаменателя вычтут", привет ли это к увеличению декретных или нет? Или нужно,чтоб год работы по гпх не заменялся?
, вопрос №4087975, Валерия, г. Самара
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Трудовое право
Нужно ли написать какое-то заявление?
Здравствуйте. В мае предстоит 2 скрининг по беременности. Для его прохождения нужно ехать в другой город, т.к в нашем городе скрининг не выполняют. Обязан ли работодатель оплатить мне этот день, как рабочий или нужно написать за свой счёт? Если обязан оплатить то какие документы нужно принести? Нужно ли написать какое-то заявление?
, вопрос №4087635, Виктория Калачкова, г. Саратов
Военное право
Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
Добрый день. До 27 лет был прописан в Тамбовской области, стоял там на учёте в военкомате, повесток не получал. По достижению 30 лет, купил квартиру в Москве, переехал, но с учёта в Тамбовской области не снимался, жил 6 лет без постановки на учёт в Москве. Сейчас решил встать на учёт в московском военкомате, пришел к ним, они требуют написать объяснительную. Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
, вопрос №4086801, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2016