Жена дала доверенность на продажу своей доли дома и умерла,действительна доверенность?

Две наследницы продают дом одна даёт доверенность мужу и умерает действительна или нет доверенность? Осталось трое детей 24года-18-17лет

, николай, г. Оренбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Жена дала доверенность на продажу своей доли дома и умерла, действительна доверенность?
Две наследницы продают дом одна даёт доверенность мужу и умерает действительна или нет доверенность? Осталось трое детей 24года-18-17лет
николай

Доверенность более недействительна. Она прекратила действие в момент смерти жены.

Если сделку совершить не успели, то доля жены теперь должна перейти к её наследникам: мужу и троим детям в равных долях.