Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Услуги агенств недвижимости

к кому обращаться за помощью если агенство недвижимости должным образом не исполняет условия договора по подбору квартиры и могу ли я расторгнуть договор а одностороннем порядке спустя 3-5 дней и вернуть деньги? Уточнение: пункт расторжения в договоре как выяснилось не прописан.

18 Июля 2013, 15:47, вопрос №130904 Алиса, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Договор оказания возмездных услуг, к которым относится Договор услуг по подбору квартиры, может быть расторгнут Заказчиком в любое время по ст.782 ГК РФ при условии оплаты сполнителю фактически понесённых расходов. Соответственно, ВЫ вправе в письменном виде уведомить Агентство о расторжении Договора. Только убедитесь, что они получат данное УВедомление (посмотрите, как у Вас по Договору уведомления сторон производятся). Если они какие-то затраты произвели, они должны будут Вам их доказать.

    18 Июля 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats