Можно построить из своего участка в СНТ канализацию в лес, а затем мне будут обязаны передать участок в аренду т.к. там уже есть моя канализацию?

нахождения на таких лесных участках зданий, сооружений (указанные договоры аренды заключаются с собственниками этих зданий, сооружений, помещений в них или юридическими лицами, которым эти объекты предоставлены на праве хозяйственного ведения или оперативного управления).

Т.е. можно построить из своего участка в СНТ канализацию в лес, а затем мне будут обязаны передать участок в аренду т.к. там уже есть моя канализацию?

, Сергей, п. Дугна
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

Нет, Вас оштрафуют, и заставят её убрать.

Обратите внимание:

которым эти объекты предоставлены на праве хозяйственного ведения или оперативного управления).
Сергей
Клиент, п. Дугна

Там есть "или" т.е. или с собственником, а так как построил я, то я и собственник, ИЛИ с тем кто юридическими лицами, которым эти объекты предоставлены на праве хозяйственного ведения или оперативного управления