Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как подать на алименты если я проживаю в другом регионе (т.е не по прописке)?
Добрый день!Подскажите пожалуйста.Я прописана в респ.Калмыкия,а проживаю в Ростове на Дону,могу ли я заказным письмом отправить иск об установлении алиментов?или же я могу в городе котором проживаю это сделать?
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Надежда Кашина
Добрый день, Анна! Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей) подается в мировой суд по месту жительства (регистрации) ответчика. Вы можете направить исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей) вместе с необходимым пакетом документов, нотариально заверенных, заказным письмом с уведомлением, почтовое уведомление нужно хранить у себя, т.к. оно является подтверждением того, что документы получены.
Похожие вопросы
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет. Заявление подавалось, деньги не были выплачены.
Отец живет в другом городе, мы не общаемся и не видимся
Здравствуйте! Как лишить отца родительских прав, если он не участвует в жизни детей, не платит алименты (но ИП почему-то прекращено. то есть справку о его долгах не могу получить.). Отец живет в другом городе, мы не общаемся и не видимся. Мы официально разведены. Я уже несколько лет состою в другом браке.
Здравствуйте подала на пособие одобрили только 75% почему не 100?
Здравствуйте подала на пособие одобрили только 75% почему не 100?(
Можно ли восстановить права после окончания срока лишения в другом регионе, если я участник СВО
Можно ли восстановить права после окончания срока лишения в другом регионе, если я участник СВО
Подскажите пожалуйста как можно оспорить отцовство, если у ответчика знаю только адрес прописки, номера телефона я не знаю
Подскажите пожалуйста как можно оспорить отцовство, если у ответчика знаю только адрес прописки, номера телефона я не знаю. Суд не принимает исковое заявление, если нет контактов ответчика.