Куда я могу написать, чтобы рассмотрели дело моего супруга по закону, если обвинили необоснованно?

Здравствуйте!Сидоров Алексей Леонидович признан виновным по ст.111ч 4 УК РФ-в виде лишения свободы 10 лет, ст.162ч 4п.УК РФ в видне 8 лет лишения свободы, ст.150ч 4 УК РФ в виде лишения свободы 6 лет. Со ст.69 ч 3 УК РФ определили 12 лет лишения свободы наказание в исправительной колонии строго режима г.Брянска.Мера присечания вступила в силу с 10 декабря 2007 года. Виновным он себя не признал, доказательства не обоснованны, на перерассмотрение дела получаем отказ, на условно досрочно суд проходит по онлайну, судья не выслушивает, на первый же вопрос-отвечает отказом прерывая обсуждения. Судья ,которая осудила моего супруга-при личном контакте ответила просто:"МНЕ ДОРОЖЕ СВОЁ МЕСТО, ЧЕМ СВОБОДА ВАШЕГО МУЖА". Писали везде, не хотят рассматривать уголовное дело совершенно. Как мне добиться и куда писать что бы услышать правду ?Он отбывает срок уже 8 лет и 6 месяцев .Прошу Вас посоветуйте, дайте ответ-куда я могу написать ,что бы рассмотрели дело моего супруга по закону.С уважением , заранее спасибо.

, Мельникова Нина Александровна, г. Астрахань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы уже прошли все судебные инстанции и везде был отказ, тогда пробуйте обращаться в европейский суд по правам человека.

С уважением!