8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда я могу написать, чтобы рассмотрели дело моего супруга по закону, если обвинили необоснованно?

Здравствуйте!Сидоров Алексей Леонидович признан виновным по ст.111ч 4 УК РФ-в виде лишения свободы 10 лет, ст.162ч 4п.УК РФ в видне 8 лет лишения свободы, ст.150ч 4 УК РФ в виде лишения свободы 6 лет. Со ст.69 ч 3 УК РФ определили 12 лет лишения свободы наказание в исправительной колонии строго режима г.Брянска.Мера присечания вступила в силу с 10 декабря 2007 года. Виновным он себя не признал, доказательства не обоснованны, на перерассмотрение дела получаем отказ, на условно досрочно суд проходит по онлайну, судья не выслушивает, на первый же вопрос-отвечает отказом прерывая обсуждения. Судья ,которая осудила моего супруга-при личном контакте ответила просто:"МНЕ ДОРОЖЕ СВОЁ МЕСТО, ЧЕМ СВОБОДА ВАШЕГО МУЖА". Писали везде, не хотят рассматривать уголовное дело совершенно. Как мне добиться и куда писать что бы услышать правду ?Он отбывает срок уже 8 лет и 6 месяцев .Прошу Вас посоветуйте, дайте ответ-куда я могу написать ,что бы рассмотрели дело моего супруга по закону.С уважением , заранее спасибо.

Показать полностью
, Мельникова Нина Александровна, г. Астрахань
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы уже прошли все судебные инстанции и везде был отказ, тогда пробуйте обращаться в европейский суд по правам человека.

С уважением!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке. Прожили 6 лет?
, вопрос №4083067, Ксения, Луганск
Военное право
Мой супруг контрактник СВО получил множественное осколочное ранение а особенно правого глаза -увечье, как быстро ему положен отпуск и какова вероятность его о негодности -коммисования?
Добрый день! Мой супруг контрактник СВО получил множественное осколочное ранение а особенно правого глаза -увечье, как быстро ему положен отпуск и какова вероятность его о негодности -коммисования?
, вопрос №4083131, Зарина, г. Москва
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Военное право
Могу ли я списаться с передовой согласно закону по возрасту мне 46 лет
Могу ли я списаться с передовой согласно закону по возрасту мне 46 лет
, вопрос №4082289, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016