Как составить исковое заявление в суд для принуждения МЧС России обеспечить уволенного военнослужащего и его семьи жилым помещением
с ноября 2000 года стою на очереди на получения жилья в МЧС России. в марте 2014 года уволен по состоянию здоровья с военной службы выслуга 32 года с оставлением в списках очередников, в октябре 2014 года получил инвалидность 3 группы. в 2012 году отказался от предложенной квартиры (новая Москва поселок Благодать) ввиду отсутствия инфраструктуры отсутствие в досягаемой близости школы, лечебных учреждений( дочь учащаяся средней школы на момент предложения квартиры имела инвалидность по опорно-двигательному аппарату, я с 1996 года болею сахарным диабетом, мама является инвалидом второй группы). До настоящего времени МЧС России не предложило ни одного варианта жилищного обеспечения (выплата субсидии, получение жилищного сертификата, обеспечение жилым помещением). при обращении в МЧС России отписываются - нет в наличии жилья, не рассматривая другие варианты жилищного обеспечения

Вы можете попробовать составить его лично, опираясь на шаблоны, и также можете обратиться за составлением ко мне или к любому юристу на сайте. Для этого обратитесь в чат(сообщения).
С уважением, Земскова А.О.