Декриминализация ст. 116. Как мне теперь признать причинившего побои виновным?

02.06.2015 мне были причинены побои, в виду неадекватности участкового, который тупо выносил постановления об отказе в ВУД, и фактически доследственную проверку не проводил, прошёл уже год, писал во все инстанции, в т.ч. в суд, надеялся при сборе достаточного количества "отписок" создать общественный резонанс по факту беззакония и отписок, однако наши грёбаные правители декриминализировали 116 статью... как мне теперь признать причинившего побои виновным? само наказние не важно, это принципиальный вопрос и мне это нужно для признания новых обстоятельств по делу о восстановлении на работе....

в течении какого времени срок привлечения к административной ответственности по 116 статье? наколько я знаю не у всех админ. дел срок привлечения 2 месяца... как теперь быть?....

, Александр, г. Энгельс
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
в виду неадекватности участкового
Александр

Степень адекватности должностных лиц не входит в юридическую квалификацию деяния.

наши грёбаные правители декриминализировали 116 статью
Александр

С таким эмоциональным подходом к делу лучше искать правды в другом месте.

выносил постановления об отказе в ВУД
Александр

Потому, что возбуждение уголовного дела по ч. 1 ст. 116 УК РФ входит в компетенцию мировых судей.

В принципе, привлечь к ответственности указанное лицо у Вас уже не получится, срок давности привлечения к административной ответственности прошёл.