Как правильно написать расписку, чтобы кредиты после развода платила жена?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с женой разводимся у меня 3 кредита два из них я брал на строительство ее дома, а еще один она купила машину и записала на себя. У меня такой вопрос хочу взять с нее расписку чтоб она платила за все кредиты Подскажите как правильно оформить расписку?
, Александр, г. Красноярск
Юрий Сергеевич Петровских
Добрый день Александр.
В соответствии с законодательством РФ, расписка составляется в простой письменной форме. Таким образом Вы сами укажите в расписке все необходимые для Вас условия,
С уважением Юрий Сергеевич.