Как подготовить проект ответа на письмо?

Здравствуйте, пожалуйста, помогите подготовить ответ на данное письмо, очень срочно нужно. В файле приклеплено

, Роман, г. Москва
Сергей Понкин
Юрист, г. Ивантеевка

Добрый день, Роман!

Для обращения в суд у работника есть три месяца со дня, когда он должен был получить зарплату или иные выплаты, а прошло уже 23 года, требования (заявление) работника не правомерны.

Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.
Роман
Клиент, г. Москва

Сергей, вы можете поэтому заявлению, составить проект письма ответа данному работнику

Составление документов возможно в специальном разделе сайта «Документы»