Можно ли сейчас обратиться в страховую компанию или ждать решения суда?
Вчера с мужем пополи в дтп.Ехали со скоростью 60 км.час.За 20 метров резко выехала машина мы стали ее обгонять .Машина стала поворачивать и только потом показала знак поворота.Столкновения избежать не удалось.В гаи оформили документы и назначили суд .Можем ли мы сейчас обратиться в страховую компанию или надо ждать решение суда.
, Оксана, г. Санкт-Петербург