312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат курительной трубки в магазин

Добрый день!

Скажите пожалуйста, я приобрёл сегодня курительную трубку, однако она мне не подошла, могу ли я на законных основаниях вернуть её назад в магазин?

Заранее большое спасибо за ответ!

06 Июля 2016, 17:04, вопрос №1306457
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8824
ответа
2897
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если она надлежащего качества, то вернуть не получится, только обмен на аналогичный товар. Если его не будет, то возврат денег. Товар не должен быть в употреблении, сохранен его тварный вид. фабричные ярлыки.

06 Июля 2016, 19:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут