Как обезопасить себя при покупке жилья в жилищных кооперативах?
Здравствуйте. Интересует возможность и риски приобретения жилья в жилищных кооперативах вроде вот этого http://koopdom.ru/ Правда или очередной развод населения на деньги?
, Дмитрий Цалков, г. Омск
Натан Будовниц
Как обезопасить себя при покупке жилья в жилищных кооперативах? Здравствуйте. Интересует возможность и риски приобретения жилья в жилищных кооперативах вроде вот этого koopdom.ru/ Правда или очередной развод населения на деньги?
Дмитрий Цалков
Здравствуйте,
При беглом просмотре я так и не увидел, какое жилье предлагается для приобретения: вторичное или первичное.
Если вторичное, то здесь нужно просто заниматься математикой: насколько предлагаемые варианты устраивают. Если же первичное жилье в строящихся домах, то это не самый надежный способ приобретения квартиры. Лучше приобретать по договору долевого участия.