Можно ли использовать патент для ИП, купленный в Московской области, клиент - юр. Лицо зарегистрированное в Москве

Здравствуйте. Я ИП, разработчик программного обеспечения. Зарегистрирован и работаю в Московской области. С 2016 г. для моего вида деятельности появилась патентная система налогообложения и я купил патент. Но, среди моих клиентов есть фирмы с юридическим адресом в Москве. Могу ли я оказывать им услуги, используя патент Московской области ? Работаю я преимущественно через удаленный доступ из дома - современные средства разработки это позволяют.

, Роман, г. Наро-Фоминск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могу ли я оказывать им услуги, используя патент Московской области? Работаю я преимущественно через удаленный доступ из дома — современные средства разработки это позволяют.
Роман

Здравствуйте, Роман.

Безусловно, можно, так как такого запрета нет и от этого Вы права на патентную систему налогообложения не потеряете.

Главное, чтобы Вы, как налогоплательщик уплачивали налоги вовремя и не нарушали данный порядок и сроки уплаты налога.