Можно ли уволить работника за оскорбление?
Здравствуйте.
Работаю начальником ИТ отдела. Лишил одного из подчиненных совмещение приняв на работу на полную ставку человека ( до этого был с ним разговор о том что я ему дам другое совмещение по меньше. после одной ситуации я понял что давать ему совмещение не целесообразно). На этой почве разгорелся скандал после того как подчиненный увидел в расчетке отсутствие совмещения с даты принятия на работу нового сотрудника. Подчиненный(Иван) начал ругаться матом и назвал меня матом и орать при этом на весь кабинет.
Сейчас собирается коммисия для обсуждения данной ситуации.
Иван пишет на меня всякие докладные.
Директор не понятно на чьей стороне. что мне предпринять чтобы уволили этого сотрудника?