Как взять справку о доходе для кредита, при смене юр. лица на работе?

Добрый День!

Хочу взять потребительский кредит на сумму 600 000 рублей. Проблема в том , что я работаю неофициально, отчисления в налоговую не платятся, к тому же организация у нас зарегистрирована не на нашего руководителя, а на другого мужчину, который месяц назад умер, поэтому идет переоформление на другого человека. Какие последствия могут быть , если я принесу справку о доходе в банк, но подписан и печать того ип , кто месяц назад умер?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не так давно уже задавали аналогичный вопрос. Только там девушка спрашивала совета в таком вопросе: взяла справку о доходах на своем предприятии, значительно превысив сумму заработной платы. Отнесла ее в банк. А сотрудники банка при проверке документов выяснили, что это подделка и отправили заявление в полицию. Теперь этой девушкой занимается. полиция. Так что работники банка проверяют предоставленную им информацию. Лучше не рисковать.