Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение в несовершенном преступлении

моего сына следователь заставил подписать признание в нанесение побоев которые он не совершал. какие должны быть мои действия в дальнейшем? сын совершеннолетний.

18 Июля 2013, 12:43, вопрос №130554 татьяна, г. Усть-Катав
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток! А адвокат при подписании протокола допроса подозреваемого (Вашего сына)  присутствовал?

    18 Июля 2013, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет и писал признание под диктовку следователя

    19 Июля 2013, 14:16
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Да не может быть такого! Вообще такие доказательства в силу ст. 75 УПК РФ можно признать недопустимыми, так как получены с нарушением закона.

    19 Июля 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть