Можно ли аннулировать договор купли продажи за мат. капитал?

У меня знакомая купила дом за мат капитал покупала по зиме сейчас она столкнулась стокиме условами что крыша тичет а хожяин говорил что все нормально дом хорошы . Может она онулировать капля продаже ?

, Евгений,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Только в судебном порядке, предоставив результаты оценки ущерба .