Какие бумаги дополнительно нужны для написания претензии в ЖКУ?
Какие бумаги дополнительно нужны для написания претензии,в ЖКУ, как и куда её писать или отправлять?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Кадочников
бумаги нужны, которые подтверждают ваши претензии к компании. лучше направлять копии, чтобы оригиналы не пропали потом случайно.
писать на имя директора организации, к которой имеете претензии.
после написания можно прийти вручить лично: в 2-х экземплярах сделать, на одном поставить отметку о вручении, а второй отдать им.
либо направить почтой с уведомлением по их юридическому адресу