Снять аренду помещения и предоставление услуг без регистрации

Скажите могу ли я снять аренду помещения как физ лицо и выполнять там процедуры по наращиванию ногтей ресниц не регистрируясь ни где? какие последствия такой деятельности?

, светлана федорова, г. Старая Русса
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Этотвсе будет расцениваться как незаконное предпринимательство. Зарегистрируйтесь как ИП УСН 6% либо купите патент.