Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Снять аренду помещения и предоставление услуг без регистрации

Скажите могу ли я снять аренду помещения как физ лицо и выполнять там процедуры по наращиванию ногтей ресниц не регистрируясь ни где? какие последствия такой деятельности?

05 Июля 2016, 15:47, вопрос №1305161 светлана федорова, г. Старая Русса
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юсупов Азизбек
    Юсупов Азизбек
    Юрист, г. Москва
    • 9419ответов
    • 2142отзыва

    Этотвсе будет расцениваться как незаконное предпринимательство. Зарегистрируйтесь как ИП УСН 6% либо купите патент.

    05 Июля 2016, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats