Отказ в возврате товара в интернет-магазине

Купил в интернет-магазине gobeats.ru наушники с регулятором громкости (ради него и покупал, т.к. существующие меня в остальном устраивали). Оказалось что регулятор работает только с iphone и не работает с android-телефонами, о чем не было написано в описании товара на сайте http://gobeats.ru/New_Tour_titanium.html

Возврат делать отказались, аргументируя тем, что я снял пленку с упаковки (не сняв ее невозможно было узнать о несоответствии функции). Прочитал ваш совет https://pravoved.ru/question/1183192/ и планирую писать жалобу роспотребнадзор . Какие еще действия можно предпринять с вашей помощью по этой проблеме?

, сергей, г. Москва
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей!

Вам нужно написать претензию основываясь на нарушения совершенные продавцом в рамках недонесении информации до потребителя должным образом. И нарушение условий Постановление Правительства РФ номер 55.

Такую претензию могу составить, обращайтесь.

С уважением,

Виктор Иванов.