Можно ли продать землю в бессрочной аренде без строения?
УНАСЛЕДОВАЛА 1/3 ДОЛИ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КОТОРОМ СТОИТ ДОМ 12 СОТОК. 2 СОВЛАДЕЛИЦЫ ПРОДАЮТ СВОИ 2/3 ДОЛИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА УЧАСТОК В БЕССРОЧНОЙ АРЕНДЕ. МОГУТ ЛИ ОНИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ КОГДА ЗЕМЛЯ В БЕССРОЧНОЙ АРЕНДЕ ПЕРЕОФОРМИТЬ ЕЕ ВСЕ 12 СОТОК ВКЛЮЧАЯ МОЮ ДОЛЮ НА СЕБЯ Т.К. Я РАНЕЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО НАДО ПЕРЕОФОРМИТЬ ЗЕМ. УЧАСТОК И НЕ ПЕРЕОФОРМИЛА А СЕЙЧАС ОНИ ЧТО-ТО КРУТЯТ НАШЛИ ПОКУПАТЕЛЯ ПРОДАДУТ ДОЛИ А ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ВЕСЬ ДОМ. ЕСЛИ ЗЕМЛЯ 12 СОТОК В БЕССРОЧНОЙ АРЕНДЕ МОЖНО ПРОДАТЬ ДОЛИ БЕЗ ДОМА?

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.