Призыв в армию в 25 лет

Добрый день!

Мне 24 года я живу в Сочи с 2013

Последний раз был на медкомиссии по месту прописки (в г. Иркутск) осенью 2013 года был признан годным

Затем обжаловал решение в областном военкомате, получил акты и направления на обследования но в ноябре 2013 уехал ничего не проходил/ По приезду в Сочи на учет в военкомат не становился

Повесток не присылают, по месту прописки никто не приходит и не ищет уже 3 года

Какие есть варианты получить военный билет?

Мне в этом году 25 лет

Если в 27 лет прийти в военкомат что дадут? Справку?

Спасибо

, Илья М, г. Сочи
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Справка взамен военного билета оформляется и выдается гражданам Российской Федерации, не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии, п.1 приложения к форме 1/у приказа МО РФ 2014 г. 495.

Главное доказать законность оснований не прохождения военной службы. Если ризывной комиссией будете признаны не годный к военной службе, то получите военный билет.